Звоните 8 (3952) 72-11-35
WhatsApp 8(904)134-00-98
Время работы:
Пн - Пт 10:00 - 19:00 (+5 к МСК)

Изготовление фотообоев по вашему изображению

Изготовление фотообоев по вашему изображению

Изготовление фотообоев по вашему изображению

Изготавливаем фотообои по вашему изображению.

Если вдруг ничего не понравилось из нашего каталога, то вы можете поискать изображения в интернете. Лучше всего для этого подходят фотобанки. Богатая библиотека, тонкая настройка параметров при поиске и функция «поиск по изображению» делает их лидером в этой области.

Лучшим на наш взгляд является - www.shutterstock.com/ru.
Интуитивный и понятный дизайн в котором не составит труда разобраться, большая библиотека разнообразных изображений, тонкая настройка параметров. Все это позволит без труда найти желанное изображение. Для лучшей выдачи запросы советуем производить на английском языке.

Помимо прямого запроса вы можете перейти в категории и поискать изображения там. На выбор есть такие категории как абстракция, искусство, природа, иллюстрации, текстуры, изображения 3D и многое другое. Недавно на сайт стали добавлять изображение которые были сгенерированы нейросетью MidJorney. Рекомендуем ознакомиться с этими захватывающими работами.

Под изображением вы можете узнать его качество. Если там указано EPS, то это векторная графика. Это значит что его можно увеличивать в разы и качество не пострадает. Идеальный вариант для печати. Если же выбрали фотографию или изображение в растровой графике, то тут уже стоит обратить внимание на количество пикселей. Чем больше - тем лучше.

После того как выбрали изображение вам необходимо передать его нам. Для этого свяжитесь с нами и предоставьте ссылку на изображение. Для оперативности советуем сразу указывать точные размеры стены на которую требуются обои и определится с материалом для печати. Подробнее о материалах можно узнать перейдя во вкладку “Материалы обоев” или
по ссылке https://photomiles.ru/articles/materialy-fotooboev

Если возникнут вопросы, то всегда сможете обратиться к нам в чате на сайте или позвонив по номеру телефона 8(3952) 72-11-35.
05.05.2023

Возврат к списку