Звоните 8 (3952) 72-11-35
WhatsApp 8(904)134-00-98
Время работы:
Пн - Пт 10:00 - 19:00 (+5 к МСК)

Политика возврата

Политика возврата

Возврат товара и денежных средств
6.1. Возврат Товара осуществляется в соответствии с условиями возврата. Правила возврата Товара могут устанавливаться каждым соответствующим Продавцом самостоятельно и публикуются на соответствующей Странице Продавца. Возвращаемый товар, в оригинальной упаковке должен быть выслан Покупателем почтой по следующему адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 18, «КЛВ» с вложением следующих документов: собственноручно заполненное заявление о возврате товара.

6.2. Возврат Товара надлежащего качества:

6.2.1. Возврат Товара надлежащего качества возможен в случае, если товар не использовался, сохранен его товарный вид и он упакован в заводскую упаковку.

6.2.2. При отказе Покупателя от Товара согласно п.6.2.1. Продавец возвращает ему стоимость возвращенного Товара, в течение 30 дней с даты поступления возвращенного Товара на склад Продавца вместе с заполненным Покупателем заявлением на возврат и копией квитанции об оплате Товара. Возврат денежных средств стоимости Товара осуществляется исключительно лицу, указанному в Заказе на Товар, при условии предоставления таким лицом копии его (ее) национального паспорта, квитанции об оплате Товара, за который возвращаются средства. В случае, если Покупатель в Заказе указал неверные данные, либо не предоставил для возврата денежных средств все документы, перечисленные выше, Продавец оставляет за собой право отказать такому Покупателю в возврате денежных средств.

6.3. Возврат Товара ненадлежащего качества:

6.3.1. Под товаром ненадлежащего качества подразумевается фотопечать с явным браком в виде отверстий, потертостей изображения, видимых с расстояния более одного метра физических дефектов или изображение, которое не совпадает с изображением, заказанным Покупателем.

6.3.2. Товар попадающий под действие пункта 4.9.1. не является товаром ненадлежащего качества и возврату и обмену не подлежит.

6.3.3. Внешний вид и комплектность Товара, а также комплектность всего Заказа должны быть проверены Получателем в момент доставки Товара.

6.3.4. После получения Заказа претензии к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются.

6.3.5. Требования о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению в течение 30 дней со дня предъявления соответствующего требования.

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
Возврат денежных средств осуществляется посредством возврата стоимости оплаченного Товара почтовым или банковским переводом.

6.5. Гарантийный срок на Товары устанавливается производителем и указывается на этикетке или на ярлыке. Продавец обеспечивает надлежащее применение, использование товаров в течение гарантийного срока.
Продавец не отвечает за недостатки Товара, если они возникли после его передачи Покупателю вследствие нарушения Покупателем правил пользования или хранения товара, действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.

Возврат к списку